Über folgende Adresse / E-Mail Adressen kannst Du Kontakt zur KLJB Diözesanstelle, der Diözesanleitung, der Teams und anderen Institutionen aufnehmen:

 

KLJB Diözesanstelle

Am Fort Gonsenheim 54

55122 Mainz

T: 06131/253-

T: -640 (Manfred Kerz)

T: -662 (Kerstin Wagner)

T: -664 (Antonia Burkard)

T: 667 (Dani Ordowski und Laura Beikrich)

   
Laura Beikirch, Diözesesanleiterin laura.beikirch(at)kljb-mainz.de
Daniela Ordowski, Diözesanleiterin daniela.ordowski(at)kljb-mainz.de
Rebekka Weber, Diözesanleiterin rebekka.weber(at)kljb-mainz.de
Julian Bitsch, Diözesanleiter julian.bitsch(at)kljb-mainz.de
Felix Mohrs, Diözesanleiter felix.mohrs(at)kljb-mainz.de
Rüdiger Torner, Geistlicher Leiter, Diözesanleiter ruediger.torner(at)kljb-mainz.de
 Sophie Utner, Schnuppermitglied der DL  sophie.utner(at)kljb-mainz.de
 E-Mail an die gesamte Diözesanleitung dioezesanleitung(at)kljb-mainz.de
   
Glaube lebt Team  glaubelebt(at)kljb-mainz.de
Internationales Team  internationales-team(at)kljb-mainz.de
Schulungsteam  schulungsteam(at)kljb-mainz.de
   
KLJB KinderKino  info@kljb-kinderkino.de
KLJB DGS Mainz e.V.  kljb-dgs-mainz(at)kljb-mainz.de
KdFF der KLJB Mainz e.V.  kdff(at)kljb-mainz.de